emma chamberlain vs Nicole Aniston — مقارنة حسابات إنستغرام

قارن ملفي emma chamberlain وNicole Aniston على إنستغرام جنباً إلى جنب. حلل المتابعين ومعدلات التفاعل وأداء الحساب.

تقدم هذه الصفحة مقارنة مفصلة على إنستغرام بين @emmachamberlain (emma chamberlain) و@realnicoleaniston (Nicole Aniston). مع 14.2M و3.5M متابع على التوالي، يُصنف كلا الحسابين كملفات شخصية بمستوى Celebrity وMega على إنستغرام. يغطي تحليلنا المجالات الرئيسية بما في ذلك إحصائيات المتابعين، معدلات التفاعل، وتيرة النشر، استراتيجية الهاشتاغ، ودرجات السلطة.

@
VS
@

نظرة عامة على الملف

Leader

@anythinggoes @chamberlaincoffee

14.2M

المتابعون

80%

3

يتابع

12

المنشورات

50%

المقارنةيتقدم

Ahimsa 🌱 Expansion 🌱 Compassion • Reiki Master• Medium • Hybrid • X: XnicoleanistonX

3.5M

المتابعون

20%

418

يتابع

12

المنشورات

50%

المقارنةيتأخر

يُظهر كلا الحسابين مقاييس أساسية متساوية في هذه النظرة العامة، حيث يحمل كل ملف ميزة في مجالات مختلفة.

أفضل المنشورات أداءً

الفائز
Top post by @emmachamberlain

i am in awe of the team that created this look with me. a project made with true love. i adore u, styled by @jaredellner designed by @MiguelCastroFreitas @muglerofficial dress hand painted by @AnnaDellerYee styling assisted by @maya_sauder @brookefigler hair by @samiknighthair makeup by @lilly_keys nails by @tombachik bleach by @anthonyvincenttt cut by @fabulousfrank hair assisted by @jgrajedastyles makeup assisted by @getglambymaya SPECIAL THANKS @sergiokletnoy @baity_dee @theledecompany thank you @voguemagazine for having me back, it was fabulous.

@emmachamberlain
1.4M
9.9K
Top post by @realnicoleaniston

Help me decide, up or down for our weekend date night together? 🧐 aaaaaaaand, can we get Turkish coffee at 10pm after dinner? 🥹🙏🏼

@realnicoleaniston
34.7K
689
🏆 1.4M likesVS34.7K likes

أفضل منشور لـ @emmachamberlain حقق 1.4M إعجاب، وهو أكثر بـ 1.3M من أفضل منشور لـ @realnicoleaniston الذي حصل على 34.7K إعجاب. المنشور القوي عادة ما يشير إلى محتوى فيروسي، أو صدى كبير لدى الجمهور، أو استخدام فعال لخوارزمية التوصية في إنستغرام.

مقارنة المقاييس الرئيسية

@emmachamberlain(4 wins)
VS
(1 wins)@realnicoleaniston
14.2M
المتابعون
76% ahead
3.5M
3
يتابع
99% ahead
418
12
إجمالي المنشورات
12
3.82%
معدل التفاعل
84% ahead
0.60%
540.1K
متوسط الإعجابات
96% ahead
20.3K
1.8K
متوسط التعليقات
79% ahead
386
🏆 emmachamberlain4 - 1realnicoleaniston

في هذه المقارنة المباشرة، @emmachamberlain يفوز في 4 من أصل 6 فئة بينما @realnicoleaniston يحصل على 1. @emmachamberlain يتقدم بشكل عام، لكن @realnicoleaniston يُظهر قوة ملحوظة في يتابع.

أكبر فجوة تظهر في يتابع، حيث يتقدم @realnicoleaniston بنسبة 99%.

أداء الهاشتاغات

استراتيجية أفضل
@emmachamberlain

2

مع هاشتاغات

10

بدون هاشتاغات

متوسط لكل منشور0.2
متوسط الإعجابات381.4K
متوسط التعليقات770
الهاشتاغات لا تساعد
#ebaypartner
@realnicoleaniston

0

مع هاشتاغات

12

بدون هاشتاغات

متوسط لكل منشور0.0
متوسط الإعجابات0
متوسط التعليقات0
الهاشتاغات لا تساعد

@emmachamberlain يستخدم بمتوسط 0.2 هاشتاغ لكل منشور، بينما @realnicoleaniston لا يستخدم هاشتاغات حالياً. البيانات تُظهر أن الهاشتاغات لا تؤثر على التفاعل لـ @emmachamberlain.

اتجاه التفاعل

اتجاه أفضل
@emmachamberlain
في نمو

+86.5%

تغيير التفاعل

+86%

إعجابات

+231%

تعليقات

متوسط المنشورات القديمة378.3K
متوسط المنشورات الحديثة705.5K
@realnicoleaniston
في تراجع

-30.5%

تغيير التفاعل

-31%

إعجابات

+5%

تعليقات

متوسط المنشورات القديمة24.3K
متوسط المنشورات الحديثة16.9K

@emmachamberlain يُظهر نمواً إيجابياً في التفاعل بنسبة 86.5%، مما يشير إلى زيادة اهتمام الجمهور وصدى المحتوى.

@realnicoleaniston يُظهر انخفاضاً معتدلاً في التفاعل بنسبة -30.5%، وهو أمر شائع للحسابات التي تعدّل استراتيجية المحتوى الخاصة بها.

بشكل عام، @emmachamberlain يُظهر مسار تفاعل أقوى في هذه المقارنة.

وتيرة النشر

@emmachamberlain

منشور/أسبوع
12.0
متوسط الأيام بين المنشورات
0.0
اليوم الأكثر نشاطاً
Monday
الانتظام41%

@realnicoleaniston

منشور/أسبوع
12.0
متوسط الأيام بين المنشورات
0.0
اليوم الأكثر نشاطاً
Sunday
الانتظام26%

كلا الحسابين ينشران بمعدل تقريبي 12.0 و12.0 مرة في الأسبوع على التوالي. @emmachamberlain يحقق درجة انتظام أعلى بنسبة 41%، مما يعني أن جدول نشره أكثر قابلية للتنبؤ.

@emmachamberlain أكثر نشاطاً يوم Monday، بينما يفضل @realnicoleaniston يوم Sunday.

إحصائيات متقدمة

درجة السلطة
Winner
77
Expert
@emmachamberlain
Reach25/25
Engagement20/30
Ratio20/20
Consistency2/15
Verification10/10
درجة السلطة
59
Established
@realnicoleaniston
Reach22/25
Engagement5/30
Ratio20/20
Consistency2/15
Verification10/10

يتم حساب درجة السلطة من خمسة عوامل مرجحة: الوصول (25 كحد أقصى)، التفاعل (30 كحد أقصى)، نسبة المتابعين إلى المتابَعين (20 كحد أقصى)، الانتظام (15 كحد أقصى)، وحالة التوثيق (10 كحد أقصى). الدرجات فوق 80 تُصنف كـ "نخبة".

تصنيف الحساب

Celebrity

14.2M followers

Range: 10M+

@emmachamberlain

Mega

3.5M followers

Range: 1M-10M

@realnicoleaniston

مؤشر التأثير
الفائز
89
/ 100
@emmachamberlain
مؤشر التأثير
68
/ 100
@realnicoleaniston

مؤشر التأثير يعكس إمكانية التأثير الكلي للحساب على مقياس من 1-100، يجمع بين حجم الجمهور وجودة التفاعل ونشاط المحتوى.

جودة التفاعل

@emmachamberlain

3.82%

Benchmark: 0.1-0.2%

Good

@realnicoleaniston

0.60%

Benchmark: 0.2-0.5%

Low

نسبة المتابعين/من يتابعهم

@emmachamberlain

1:4.7M

Very influential

Excellent

@realnicoleaniston

1:8.3K

Very influential

Excellent

كثافة المحتوى(posts per 1K followers)

@emmachamberlain

0.00

Low

@realnicoleaniston

0.00

Low

كثافة المحتوى تقيس إجمالي المنشورات لكل 1,000 متابع. القيم الأعلى تشير إلى إنتاج محتوى أكثر غزارة نسبة إلى حجم الجمهور. حسابات المشاهير عادة ما تُظهر كثافة منخفضة بسبب أعداد المتابعين الضخمة.

حكم الخبراء والاستنتاج

التحليل العام:

بعد تحليل جميع المقاييس المتاحة عبر 5 فئة، يبرز @emmachamberlain كالمتصدر بوضوح في هذه المقارنة بـ 4 فوز في المقاييس مقابل 0 لـ @realnicoleaniston.


@emmachamberlain

@emmachamberlain يتفوق في: المتابعون, معدل التفاعل, متوسط الإعجابات, متوسط التعليقات.

بمعدل تفاعل 3.82% (المعيار لهذا الحجم: 0.1-0.2%)، يُظهر هذا الملف تفاعل جمهور ممتاز.

المتابعونمعدل التفاعلمتوسط الإعجاباتمتوسط التعليقات

@realnicoleaniston

لا توجد مقاييس متقدمة في هذه المقارنة


الخلاصة

تسلط هذه المقارنة الضوء على أن النجاح على إنستغرام متعدد الأوجه. بينما يمتلك @emmachamberlain جمهوراً أكبر (14.2M متابع)، يولّد @emmachamberlain تفاعلاً أعمق لكل منشور (3.82%). كلا الحسابين يمثلان تأثيراً كبيراً في مجالهما على إنستغرام.

مقارنات أخرى قد تعجبك

مقارنات حسابات في نفس الفئة مثل @emmachamberlain

الأسئلة الشائعة حول التحليل

الأسئلة الشائعة عن @emmachamberlain مقابل @realnicoleaniston

إجابات مفصلة حول هذه المقارنة المحددة والمقاييس

بناءً على بياناتنا، emmachamberlain لديه متابعون أكثر بفارق 10,735,411. @emmachamberlain لديه إجمالي 14,198,733 متابع، بينما @realnicoleaniston لديه إجمالي 3,463,322 متابع.

لا تزال لديك أسئلة؟

اتصل بنا

عمليات البحث الشائعة للمقارنة بين @emmachamberlain و @realnicoleaniston

emmachamberlain ضد realnicoleanistonemmachamberlain ضد realnicoleaniston انستغرامemmachamberlain realnicoleaniston مقارنةقارن emmachamberlain realnicoleanistonemmachamberlain مقابل realnicoleanistonemmachamberlain ضد realnicoleaniston متابعينemmachamberlain ضد realnicoleaniston تفاعلemmachamberlain realnicoleaniston إحصائيات انستغرام