devincaherly
إحصائيات مجهولة
عرض الملف الشخصي

@devincaherly

Devin Caherly

عامReel creator
12
Posts
1.6M
Followers
777
Following

@businessblurbb LIVE @ 3pm EST ⬇️

youtube.com/@devincaherly
12 منشور تم تحليلها

ملخص تحليل حساب @devincaherly

بناءً على آخر 12 منشور

عند النظر في كيفية تفاعل جمهور devincaherly مع المحتوى، نلاحظ معدل تفاعل بنسبة 3.51% — بمعدل 55K إعجاب و504 تعليق لكل منشور تقريباً. مقارنة بالحسابات المشابهة في نطاق 1M+ متابع (المتوسط 1.2%)، هذا أعلى بنسبة 192% — مما يشير إلى مجتمع متفاعل حقاً.

بالنظر إلى مزيج المحتوى، حوالي 17% من المنشورات الأخيرة فيديوهات و83% صور. من المثير للاهتمام أن محتوى الفيديو يولّد تفاعلاً أكثر بـ 6.9 مرة من الصور — تفصيل مهم لفهم استراتيجية هذا الحساب.

من حيث التكرار، يظهر محتوى جديد حوالي كل 224 يوم — إيقاع متباعد نوعاً ما. التعليقات التوضيحية عادة مختصرة، بمعدل 34 حرف تقريباً.

المقاييس الرئيسية

1.6M

المتابعون

777

يتابع

12

إجمالي المنشورات

3.51%

معدل التفاعل

55K

متوسط الإعجابات

504

متوسط التعليقات

درجة السلطة

67/100
Established

محسوبة من الوصول والتفاعل وجودة المحتوى وإشارات الثقة

تفصيل الدرجة

الوصول
22/25

1,580,779 متابعون

التفاعل
20/30

3.51% معدل التفاعل

المحتوى
0/20

12 منشورات, 504 متوسط التعليقات

النمو
15/15

2034.5:1 نسبة المتابعين

الثقة
10/10

حساب موثق

درجة السلطة مقدرة بناءً على 12 منشور أخير وبيانات الملف العام. تعكس التأثير المحتمل وجودة التفاعل.

معيار الصناعة

مقارنة بـ:Mega (1M+)

659.8K

إجمالي الإعجابات

6.1K

إجمالي التعليقات

معدل التفاعل

3.51%vs 1.2% (متوسط)
+192%

معدل التفاعل الخاص بك أعلى بنسبة 192% من متوسط Mega (1M+). هذا يشير إلى اتصال قوي مع الجمهور وتجاوب المحتوى.

متوسط الإعجابات لكل منشور

54,980vs 80,000 (متوسط)
-31%

متوسط الإعجابات الخاص بك أقل بنسبة 31% من حسابات Mega (1M+) النموذجية. ركز على الجودة البصرية والمواضيع الرائجة.

متوسط التعليقات لكل منشور

504vs 1,500 (متوسط)
-66%

تعليقاتك أقل بنسبة 66% من متوسط Mega (1M+). حاول طرح الأسئلة أو إنشاء محتوى يستحق النقاش.

المعايير مبنية على متوسطات الصناعة لحسابات في فئات متابعين مشابهة. الأداء الفردي قد يختلف حسب المجال ونوع المحتوى والديموغرافيا.

وتيرة النشر

متوسط

0.0

منشورات يومياً

متوسط

0

منشورات أسبوعياً

متوسط الانتظام

الأحد

اليوم الأكثر نشاطاً

المنشورات حسب أيام الأسبوع

M
T
W
T
F
S
S

أفضل المحتوى أداءً

Content
فيديو
الأكثر إعجاباً
257.7K692

Packing 🇪🇸Casillas in real life😱 #devincaherly #devinanddylan #football #laliga #elclasico

عرض على إنستغرام
Content
الأكثر تعليقاً
30.4K1.6K

WHAT THE JAWN 🤙🏼

عرض على إنستغرام
Content
فيديو
أداء عالي
128.3K190

I met Barcelona 😱 #devincaherly #football #barcelona #laliga #Spain

عرض على إنستغرام
ملخص الأداء

تم تحليل 12 منشور. أفضل المحتوى يحصل على 257.7K إعجاب متوسط.

تحليل نوع المحتوى

توزيع المحتوى

17%
83%
الفيديوهات (2)الصور (10)

الفيديوهات

أفضل
متوسط الإعجابات193K
متوسط التعليقات441

الصور

متوسط الإعجابات27.4K
متوسط التعليقات517

الفيديوهات تفوق الصور بـ 165.5K تفاعل متوسط لكل منشور.

اتجاه التفاعل

الاتجاه العام

في ازدياد

مقارنة 6 منشور قديم مع 6 منشور حديث. التفاعل العام ازداد بنسبة <span class="font-medium text-green-400">259.9</span>%

اتجاه الإعجابات

+263.8%

قبل: 23.7K متوسط

بعد: 86.3K متوسط

اتجاه التعليقات

+40.1%

قبل: 420 متوسط

بعد: 589 متوسط

إجمالي التفاعل

+259.9%

قبل: 24.1K متوسط

بعد: 86.8K متوسط

تحليل طول التعليق التوضيحي

توزيع طول التعليق التوضيحي

بدون تعليق توضيحي
1
0 حرف
قصير
11
1-100 حرف
متوسط
101-500 حرف
طويل
أكثر من 500 حرف
بدون تعليق توضيحي
إعجابات21K
تعليقات145
قصيرالأفضل
إعجابات58.1K
تعليقات537

متوسط طول التعليق التوضيحي: 31 حرف. التعليقات قصير (1-100 حرف) تحقق أفضل أداء بـ 58.6K تفاعل متوسط.

أداء الهاشتاغات

مع هاشتاغات

أفضل

2

منشور

متوسط الإعجابات193K
متوسط التعليقات441

بدون هاشتاغات

10

منشور

متوسط الإعجابات27.4K
متوسط التعليقات517

أكثر الهاشتاغات استخداماً

#devincaherly×2#football×2#laliga×2#barcelona×1#spain×1#devinanddylan×1#elclasico×1

متوسط 0.8 هاشتاغ لكل منشور. المنشورات التي تحتوي على هاشتاغات تحصل على 165.5K تفاعل متوسط أكثر.

مؤشرات النمو

تصنيف الحساب

ميغا مؤثر
1K10K50K500K1M10M+

مع 1.6M متابع، يقع هذا الحساب في فئة ميغا (1M-10M). التفاعل النموذجي لهذه الفئة: 0.2-0.5%

المتابعون/من يتابعهم

0.000

ممتاز

معدل التفاعل

3.51%

فوق المتوسط

إجمالي المتابعين

1.6M

يتابع 777
رؤى الملف الشخصي
  • مؤثر جداً - يتابع أقل بكثير من المتابعين
  • معدل التفاعل فوق معيار 0.2-0.5% لحسابات فئة ميغا
  • متوسط 55K إعجاب و 504 تعليق لكل منشور

الهاشتاغات والتعليقات التوضيحية

أبرز الهاشتاغات

#devincaherly(2)
#football(2)
#laliga(2)
#barcelona(1)
#spain(1)
#devinanddylan(1)

بناءً على 12 منشور أخير

أبرز كلمات التعليقات التوضيحية

met(1)
barcelona(1)
visca(1)
bar(1)
packing(1)
casillas(1)

تم تصفية الكلمات الشائعة للتركيز على الصلة

مواضيع المحتوى

مزاج المحتوى

Romantic & Emotional50% مهيمن+Neutral & Informative

النبرة العامة لمحتوى هذا الملف تميل نحو romantic & emotional مع عناصر من neutral & informative.

Lifestyle & Fashion

Content about lifestyle, fashion, and personal style

الصلة100%

Entertainment & Music

Entertainment, music, and nightlife content

الصلة100%

المواضيع والمزاج مقدرة من تحليل الكلمات المفتاحية في 12 تعليق توضيحي وهاشتاغ عام.

رؤى الجمهور

بيانات محدودة متاحة: التفاصيل الديموغرافية للجمهور (البلد، العمر، الجنس) متاحة فقط لأصحاب الحسابات عبر إنستغرام إنسايتس. البيانات أدناه مقدرة من تحليل المحتوى العام.

لغات المحتوى

English71%
Portuguese29%

تم الكشف عنها من 12 تعليق توضيحي

تفاعل الجمهور

مستوى التفاعلمرتفع

بناءً على نسبة الإعجابات إلى المتابعين

حجم الحسابميغا مؤثر

أكثر من مليون متابع

الوصول المقدر لكل منشور164.9K

مقدر بناءً على التفاعل المتوسط × 3

ملخص الجمهور

هذا الحساب راسخ يظهر تفاعلاً مرتفع مع محتوى English بشكل أساسي. يصل المنشور المتوسط تقريباً إلى 164.9K حساب.

أفضل وقت للنشر

أفضل وقت أداء: الجمعة 4pm

المنشورات في هذا الوقت تحصل على أعلى تفاعل متوسط

12am
4am
8am
12pm
4pm
8pm
الإ
الث
الأ
الخ
الج
الس
الأ
تفاعل أقل
تفاعل أعلى

بناءً على أنماط التفاعل من 12 منشور مع طابع زمني.

ملخص التحليل المدعوم بالذكاء الاصطناعي

الرؤى الرئيسية وأبرز نقاط الأداء بناءً على المحتوى الأخير لـ @devincaherly

معدل تفاعل @devincaherly البالغ 3.51% هو good مقارنة بالحسابات المشابهة. هذا يشير إلى مستوى good من التفاعل الجمهوري وفعالية المحتوى.

استراتيجية المحتوى تركز بنسبة 83% على photo، وهو التنسيق الأقوى أداءً لهذا الملف.

الانتظام في النشر low بفاصل متوسط 224 يوم بين المنشورات. وتيرة low عادةً تؤدي إلى احتفاظ أفضل بالجمهور.

أفضل video أداءً حقق 4.7 ضعف التفاعل مقارنة بالمنشورات المتوسطة، مما يشير إلى صدى قوي مع مواضيع محتوى محددة.

استراتيجية التعليق التوضيحي تتبع نهجاً minimal بمتوسط 34 حرف. هذا الأسلوب minimal يتناسب جيداً مع توقعات الجمهور لهذا النوع من الحسابات.

هذا التحليل مولد من بيانات متاحة علناً ويقدم رؤى تقديرية. المقاييس الفعلية قد تختلف.

استكشف ملفات شخصية عامة مشابهة

إشعار هام

جميع الرؤى المعروضة هنا مقدرة باستخدام بيانات متاحة علناً. هذه الأداة غير تابعة لإنستغرام أو ميتا ولا تصل إلى معلومات خاصة. الإحصائيات مقدمة لأغراض إعلامية فقط وقد لا تعكس الأداء الفعلي للحساب.

عمليات البحث التحليلية الشائعة لـ @devincaherly

devincaherly تحليلات انستغرامdevincaherly إحصائيات انستغرامdevincaherly رؤى انستغرامdevincaherly معدل التفاعلdevincaherly نمو انستغرامdevincaherly تحليل المتابعينdevincaherly مقاييس انستغرامdevincaherly تحليل الأداءdevincaherly بيانات انستغرامdevincaherly تحليلات وسائل التواصلdevincaherly instagram statsdevincaherly تحليلات الحسابDevin Caherly تحليلاتDevin Caherly إحصائيات انستغرامdevincaherly Reel creator تحليلاتdevincaherly Reel creator مقاييس