high_five_farms
إحصائيات مجهولة
عرض الملف الشخصي

@high_five_farms

Kate Canine

عامFarm
12
Posts
152.2K
Followers
1.2K
Following

Jesus. Married to my best friend. Mama of 3. Lover of Life. Farm Living. Mini cattle,Goats, Sheep + Photographer. Health\Wellness. Content Creator 🤍

highfivefarms.org/
12 منشور تم تحليلها

ملخص تحليل حساب @high_five_farms

بناءً على آخر 12 منشور

عند النظر في كيفية تفاعل جمهور high_five_farms مع المحتوى، نلاحظ معدل تفاعل بنسبة 5.81% — بمعدل 8.8K إعجاب و64 تعليق لكل منشور تقريباً. مقارنة بالحسابات المشابهة في نطاق 100K-500K متابع (المتوسط 1.8%)، هذا أعلى بنسبة 223% — مما يشير إلى مجتمع متفاعل حقاً.

بالنظر إلى مزيج المحتوى، حوالي 100% من المنشورات الأخيرة فيديوهات و0% صور.

من حيث التكرار، يظهر محتوى جديد حوالي كل 13 يوم — إيقاع متباعد نوعاً ما. التعليقات التوضيحية عادة مختصرة، بمعدل 125 حرف تقريباً.

المقاييس الرئيسية

152.2K

المتابعون

1.2K

يتابع

12

إجمالي المنشورات

5.81%

معدل التفاعل

8.8K

متوسط الإعجابات

64

متوسط التعليقات

درجة السلطة

66/100
Established

محسوبة من الوصول والتفاعل وجودة المحتوى وإشارات الثقة

تفصيل الدرجة

الوصول
17/25

152,203 متابعون

التفاعل
24/30

5.81% معدل التفاعل

المحتوى
0/20

12 منشورات, 64 متوسط التعليقات

النمو
15/15

127.2:1 نسبة المتابعين

الثقة
10/10

حساب موثق

درجة السلطة مقدرة بناءً على 12 منشور أخير وبيانات الملف العام. تعكس التأثير المحتمل وجودة التفاعل.

معيار الصناعة

مقارنة بـ:Mid-tier (100K-500K)

105.3K

إجمالي الإعجابات

762

إجمالي التعليقات

معدل التفاعل

5.81%vs 1.8% (متوسط)
+223%

معدل التفاعل الخاص بك أعلى بنسبة 223% من متوسط Mid-tier (100K-500K). هذا يشير إلى اتصال قوي مع الجمهور وتجاوب المحتوى.

متوسط الإعجابات لكل منشور

8,774vs 8,000 (متوسط)
متساوٍ

أداء الإعجابات الخاص بك يتطابق مع متوسط Mid-tier (100K-500K). أداء متسق عبر محتواك.

متوسط التعليقات لكل منشور

64vs 250 (متوسط)
-75%

تعليقاتك أقل بنسبة 75% من متوسط Mid-tier (100K-500K). حاول طرح الأسئلة أو إنشاء محتوى يستحق النقاش.

المعايير مبنية على متوسطات الصناعة لحسابات في فئات متابعين مشابهة. الأداء الفردي قد يختلف حسب المجال ونوع المحتوى والديموغرافيا.

وتيرة النشر

متوسط

0.1

منشورات يومياً

متوسط

1

منشورات أسبوعياً

مرتفع الانتظام

الثلاثاء

اليوم الأكثر نشاطاً

المنشورات حسب أيام الأسبوع

M
T
W
T
F
S
S

أفضل المحتوى أداءً

Content
فيديو
الأكثر إعجاباً
38.5K154

Little guy has a lot to say 🥰🥰 #minicow #mini #cow #cows #babycow

عرض على إنستغرام
Content
فيديو
الأكثر تعليقاً
30K439

Blitz is so cute and so chill. Love this little dude. Wish I could keep em all ❄️❤️ He is officially...

عرض على إنستغرام
Content
فيديو
أداء عالي
30.5K98

I mean….. Can ya blame me?? #goats #goat #thegoat #babygoats #explorepage✨

عرض على إنستغرام
ملخص الأداء

تم تحليل 12 منشور. أفضل المحتوى يحصل على 38.5K إعجاب متوسط.

تحليل نوع المحتوى

توزيع المحتوى

100%
الفيديوهات (12)الصور (0)

الفيديوهات

أفضل
متوسط الإعجابات8.8K
متوسط التعليقات64

الصور

متوسط الإعجابات0
متوسط التعليقات0

الفيديوهات تفوق الصور بـ 8.8K تفاعل متوسط لكل منشور.

اتجاه التفاعل

الاتجاه العام

في انخفاض

مقارنة 6 منشور قديم مع 6 منشور حديث. التفاعل العام انخفض بنسبة <span class="font-medium text-red-400">96.5</span>%

اتجاه الإعجابات

-96.5%

قبل: 16.9K متوسط

بعد: 598 متوسط

اتجاه التعليقات

-94.8%

قبل: 121 متوسط

بعد: 6 متوسط

إجمالي التفاعل

-96.5%

قبل: 17.1K متوسط

بعد: 605 متوسط

تحليل طول التعليق التوضيحي

توزيع طول التعليق التوضيحي

بدون تعليق توضيحي
0 حرف
قصير
6
1-100 حرف
متوسط
6
101-500 حرف
طويل
أكثر من 500 حرف
قصيرالأفضل
إعجابات12K
تعليقات45
متوسط
إعجابات5.6K
تعليقات82

متوسط طول التعليق التوضيحي: 125 حرف. التعليقات قصير (1-100 حرف) تحقق أفضل أداء بـ 12K تفاعل متوسط.

أداء الهاشتاغات

مع هاشتاغات

أفضل

12

منشور

متوسط الإعجابات8.8K
متوسط التعليقات64

بدون هاشتاغات

0

منشور

متوسط الإعجابات0
متوسط التعليقات0

أكثر الهاشتاغات استخداماً

#farm×6#goats×5#goat×4#minicow×4#cow×4#thegoat×3#babygoats×3#chickens×2#farming×2#babygoat×2

متوسط 5.0 هاشتاغ لكل منشور. المنشورات التي تحتوي على هاشتاغات تحصل على 8.8K تفاعل متوسط أكثر.

مؤشرات النمو

تصنيف الحساب

متوسط مؤثر
1K10K50K500K1M10M+

مع 152.2K متابع، يقع هذا الحساب في فئة متوسط (50K-500K). التفاعل النموذجي لهذه الفئة: 1-3%

المتابعون/من يتابعهم

0.008

ممتاز

معدل التفاعل

5.81%

فوق المتوسط

إجمالي المتابعين

152.2K

يتابع 1.2K
رؤى الملف الشخصي
  • مؤثر جداً - يتابع أقل بكثير من المتابعين
  • معدل التفاعل فوق معيار 1-3% لحسابات فئة متوسط
  • متوسط 8.8K إعجاب و 64 تعليق لكل منشور

الهاشتاغات والتعليقات التوضيحية

أبرز الهاشتاغات

#farm(6)
#goats(5)
#goat(4)
#minicow(4)
#cow(4)
#thegoat(3)

بناءً على 12 منشور أخير

أبرز كلمات التعليقات التوضيحية

life(3)
little(2)
let(2)
husband(2)
animals(2)
mean(1)

تم تصفية الكلمات الشائعة للتركيز على الصلة

مواضيع المحتوى

مزاج المحتوى

Romantic & Emotional38% مهيمن+Positive & Uplifting

النبرة العامة لمحتوى هذا الملف تميل نحو romantic & emotional مع عناصر من positive & uplifting.

Family & Relationships

Content about family and relationships

الصلة100%

Lifestyle & Fashion

Content about lifestyle, fashion, and personal style

الصلة52%

Travel & Adventure

Content related to travel destinations and adventures

الصلة13%

Entertainment & Music

Entertainment, music, and nightlife content

الصلة13%

المواضيع والمزاج مقدرة من تحليل الكلمات المفتاحية في 12 تعليق توضيحي وهاشتاغ عام.

رؤى الجمهور

بيانات محدودة متاحة: التفاصيل الديموغرافية للجمهور (البلد، العمر، الجنس) متاحة فقط لأصحاب الحسابات عبر إنستغرام إنسايتس. البيانات أدناه مقدرة من تحليل المحتوى العام.

لغات المحتوى

English80%
Portuguese8%
Spanish5%
German4%

تم الكشف عنها من 12 تعليق توضيحي

تفاعل الجمهور

مستوى التفاعلمرتفع جداً

بناءً على نسبة الإعجابات إلى المتابعين

حجم الحسابماكرو مؤثر

100 ألف - 1 مليون متابع

الوصول المقدر لكل منشور26.3K

مقدر بناءً على التفاعل المتوسط × 3

ملخص الجمهور

هذا الحساب راسخ يظهر تفاعلاً مرتفع جداً مع محتوى English بشكل أساسي. يصل المنشور المتوسط تقريباً إلى 26.3K حساب.

أفضل وقت للنشر

أفضل وقت أداء: الأربعاء 8am

المنشورات في هذا الوقت تحصل على أعلى تفاعل متوسط

12am
4am
8am
12pm
4pm
8pm
الإ
الث
الأ
الخ
الج
الس
الأ
تفاعل أقل
تفاعل أعلى

بناءً على أنماط التفاعل من 12 منشور مع طابع زمني.

ملخص التحليل المدعوم بالذكاء الاصطناعي

الرؤى الرئيسية وأبرز نقاط الأداء بناءً على المحتوى الأخير لـ @high_five_farms

معدل تفاعل @high_five_farms البالغ 5.81% هو excellent مقارنة بالحسابات المشابهة. هذا يشير إلى مستوى excellent من التفاعل الجمهوري وفعالية المحتوى.

استراتيجية المحتوى تركز بنسبة 100% على video، وهو التنسيق الأقوى أداءً لهذا الملف.

الانتظام في النشر low بفاصل متوسط 13 يوم بين المنشورات. وتيرة low عادةً تؤدي إلى احتفاظ أفضل بالجمهور.

أفضل video أداءً حقق 4.4 ضعف التفاعل مقارنة بالمنشورات المتوسطة، مما يشير إلى صدى قوي مع مواضيع محتوى محددة.

استراتيجية التعليق التوضيحي تتبع نهجاً minimal بمتوسط 125 حرف. هذا الأسلوب minimal يتناسب جيداً مع توقعات الجمهور لهذا النوع من الحسابات.

هذا التحليل مولد من بيانات متاحة علناً ويقدم رؤى تقديرية. المقاييس الفعلية قد تختلف.

استكشف ملفات شخصية عامة مشابهة

إشعار هام

جميع الرؤى المعروضة هنا مقدرة باستخدام بيانات متاحة علناً. هذه الأداة غير تابعة لإنستغرام أو ميتا ولا تصل إلى معلومات خاصة. الإحصائيات مقدمة لأغراض إعلامية فقط وقد لا تعكس الأداء الفعلي للحساب.

عمليات البحث التحليلية الشائعة لـ @high_five_farms

high_five_farms تحليلات انستغرامhigh_five_farms إحصائيات انستغرامhigh_five_farms رؤى انستغرامhigh_five_farms معدل التفاعلhigh_five_farms نمو انستغرامhigh_five_farms تحليل المتابعينhigh_five_farms مقاييس انستغرامhigh_five_farms تحليل الأداءhigh_five_farms بيانات انستغرامhigh_five_farms تحليلات وسائل التواصلhigh_five_farms instagram statshigh_five_farms تحليلات الحسابKate Canine تحليلاتKate Canine إحصائيات انستغرامhigh_five_farms Farm تحليلاتhigh_five_farms Farm مقاييس