@m15vision

M

公開
12
Posts
13.1K
Followers
259
Following

Fan account Força Barça 🔵🔴 Following all community guidelines. For any Copyrights issues DM me.

12件の投稿を分析

@m15vision プロフィール分析サマリー

直近12件の投稿に基づく

m15visionのオーディエンスがコンテンツにどう反応しているかを見ると、エンゲージメント率は330.50%で、投稿あたり平均43.3Kいいねと92コメントがあります。10K-100Kフォロワー帯のアカウント(平均2.5%)と比較すると13120%高く、本当に熱心なコミュニティが形成されています。

コンテンツの内訳を見ると、最近の投稿の約25%が動画、75%が写真です。興味深いことに、写真コンテンツは動画よりも27.4倍多くのインタラクションを集めています。

投稿頻度について、新しいコンテンツはだいたい45日おきに投稿されています — やや間隔の空いたリズムです。キャプションは簡潔なスタイルで、平均約122文字です。

主要指標

13.1K

フォロワー

259

フォロー中

12

総投稿数

330.49%

エンゲージメント率

43.3K

平均いいね

92

平均コメント

オーソリティスコア

61/100
Established

リーチ、エンゲージメント、コンテンツ品質、信頼シグナルから算出

スコア内訳

リーチ
10/25

13,121 フォロワー

エンゲージメント
30/30

330.50% エンゲージメント率

コンテンツ
0/20

12 投稿, 92 平均コメント

成長
13/15

50.7:1 フォロワー比率

信頼
8/10

信頼性構築中

オーソリティスコアは12件の最近の投稿と公開プロフィールデータに基づく推定指標です。潜在的な影響力とエンゲージメント品質を反映しています。

業界ベンチマーク

と比較:Micro (10K-100K)

519.3K

総いいね数

1.1K

総コメント数

エンゲージメント率

330.50%vs 2.5% (平均)
+13120%

エンゲージメント率はMicro (10K-100K)平均より13120%高いです。これは強いオーディエンスとのつながりとコンテンツの共感を示しています。

投稿あたり平均いいね

43,272vs 2,000 (平均)
+2064%

平均いいね数はMicro (10K-100K)ベンチマークより2064%高いです。コンテンツがオーディエンスに響いています。

投稿あたり平均コメント

92vs 80 (平均)
+15%

コメント率はMicro (10K-100K)平均を15%上回っています。オーディエンスと有意義な会話を築いています。

ベンチマークは同様のフォロワーティアのアカウントの業界平均に基づいています。個別のパフォーマンスはニッチ、コンテンツタイプ、オーディエンスデモグラフィックによって異なる場合があります。

投稿頻度

平均

0.0

1日あたりの投稿

平均

0

週あたりの投稿

一貫性

水曜日

最もアクティブな日

曜日別投稿

M
T
W
T
F
S
S

トップパフォーマンスコンテンツ

Content
最もいいねが多い
180.1K307

My Spotify wrapped. Pt.1 . . . ©️ No copyright intended. . . . #spotify #fcbarcalona #barça #messi #...

Instagramで見る
Content
最もコメントが多い
156.8K398

What is he even watching ? . . . ©️ No copyright intended. . . . #pedri #fcbarcalona #pedrigonzález ...

Instagramで見る
Content
ハイパフォーマー
166.3K333

Follow @m15.edits2 for more barca and football related content.💙❤️. . . . ©️ No copyright intended...

Instagramで見る
パフォーマンスサマリー

12件の投稿を分析。トップコンテンツは平均180.1Kいいねを獲得。

コンテンツタイプ分析

コンテンツ分布

25%
75%
動画 (3)写真 (9)

動画

平均いいね2.1K
平均コメント9

写真

より良い
平均いいね57K
平均コメント120

写真は動画より投稿あたり平均55Kエンゲージメント高い。

エンゲージメントトレンド

全体トレンド

減少中

6件の古い投稿と6件の最近の投稿を比較。 全体エンゲージメントが<span class="font-medium text-red-400">98.1</span>%減少しました

いいねトレンド

-98.1%

以前: 84.9K 平均

以後: 1.6K 平均

コメントトレンド

-96.0%

以前: 177 平均

以後: 7 平均

総エンゲージメント

-98.1%

以前: 85.1K 平均

以後: 1.6K 平均

キャプション長さ分析

キャプション長さの分布

キャプションなし
0文字
短い
4
1-100文字
中程度
8
101-500文字
長い
500文字以上
短い
いいね1.2K
コメント4
中程度最良
いいね64.3K
コメント136

平均キャプション長さ:122文字。 中程度キャプション(101-500文字)が平均64.5Kエンゲージメントで最もパフォーマンスが良い。

ハッシュタグパフォーマンス

ハッシュタグあり

より良い

8

投稿

平均いいね64.6K
平均コメント136

ハッシュタグなし

4

投稿

平均いいね631
平均コメント5

最も使用されるハッシュタグ

#fcbarcelona×6#fcb×5#lewandowski×4#lewa×4#footballedits×3#pedri×2#fcbarcalona×2#barça×2#messi×2#barcelona×2

投稿あたり平均3.5個のハッシュタグ。 ハッシュタグ付き投稿は平均64.1Kエンゲージメント高い。

成長指標

アカウント分類

スモール インフルエンサー
1K10K50K500K1M10M+

13.1Kフォロワーを持つこのアカウントはスモールカテゴリ(10K-50K)に該当。このティアの典型的なエンゲージメント:3-5%

フォロー中/フォロワー

0.020

優秀

エンゲージメント率

330.50%

平均以上

総フォロワー数

13.1K

フォロー中 259
プロフィールインサイト
  • 非常に影響力がある - フォロワーよりはるかに少ないフォロー
  • エンゲージメント率はスモールアカウントの3-5%ベンチマークより上
  • 投稿あたり平均43.3Kいいねと92コメント

ハッシュタグ&キャプション

トップハッシュタグ

#fcbarcelona(6)
#fcb(5)
#lewandowski(4)
#lewa(4)
#footballedits(3)
#pedri(2)

12件の最近の投稿に基づく

トップキャプションワード

copyright(7)
intended(7)
thank(4)
credit(4)
removal(4)
everything(3)

関連性のために一般的な単語をフィルタリング

コンテンツテーマ

コンテンツムード

Romantic & Emotional38% ドミナント+Positive & Uplifting

このプロフィールのコンテンツの全体的なトーンは romantic & emotional の要素を含む positive & uplifting.

Photography & Art

Focus on visual storytelling and artistic content

関連性100%

Family & Relationships

Content about family and relationships

関連性100%

Business & Motivation

Entrepreneurship and motivational content

関連性50%

Entertainment & Music

Entertainment, music, and nightlife content

関連性50%

テーマとムードは12件の公開投稿キャプションとハッシュタグのキーワード分析から推定。

オーディエンスインサイト

限定データのみ利用可能: 詳細なオーディエンスデモグラフィック(国、年齢、性別)はInstagramインサイトを通じてアカウント所有者のみがアクセス可能です。以下のデータは公開コンテンツ分析からの推定です。

コンテンツ言語

English85%
Spanish8%
Portuguese7%

12件の投稿キャプションから検出

オーディエンスエンゲージメント

エンゲージメントレベル非常に高い

いいね対フォロワー比に基づく

アカウントサイズマイクロインフルエンサー

1万-10万フォロワー

投稿あたりの推定リーチ129.8K

平均エンゲージメント × 3に基づく推定

オーディエンスサマリー

この確立されたアカウントは非常に高いエンゲージメント 主にEnglishコンテンツでを示しています。平均投稿は推定129.8Kアカウントにリーチ。

最適な投稿時間

最もパフォーマンスの良い時間: 月曜日 8am

この時間帯の投稿が最高の平均エンゲージメントを獲得

12am
4am
8am
12pm
4pm
8pm
月曜日
火曜日
水曜日
木曜日
金曜日
土曜日
日曜日
低いエンゲージメント
高いエンゲージメント

タイムスタンプ付き12件の投稿のエンゲージメントパターンに基づく。

AI搭載分析サマリー

@m15visionの最近のコンテンツに基づく主要インサイトとパフォーマンスハイライト

@m15visionのエンゲージメント率330.50%は類似アカウントと比較してexcellentです。これはオーディエンスインタラクションとコンテンツ効果のexcellentレベルを示しています。

コンテンツ戦略は75%がphotoに集中しており、このプロフィールで最も強いパフォーマンスを発揮するフォーマットのようです。

投稿の一貫性はlowで、投稿間の平均間隔は45日です。low頻度は通常、より良いオーディエンスリテンションにつながります。

最もパフォーマンスの良いphotoは平均投稿の4.2倍のエンゲージメントを生成し、特定のコンテンツテーマとの強い共鳴を示唆しています。

キャプション戦略は平均122文字のminimalアプローチに従っています。このminimalスタイルはこのアカウントタイプのオーディエンス期待に適しています。

この分析は公開データから生成され、推定インサイトを提供しています。実際のパフォーマンス指標は異なる場合があります。

類似の公開プロフィールを探索

重要なお知らせ

ここに表示されるすべてのインサイトは公開データを使用した推定です。このツールはInstagramまたはMetaと提携しておらず、非公開情報にはアクセスしません。分析は情報提供のみを目的としており、実際のアカウントパフォーマンスを反映していない場合があります。

@m15vision の人気分析検索

m15vision インスタグラム分析m15vision インスタグラム統計m15vision インスタグラムインサイトm15vision エンゲージメント率m15vision インスタグラム成長m15vision フォロワー分析m15vision インスタグラム指標m15vision パフォーマンス分析m15vision インスタグラムデータm15vision SNS分析m15vision instagram statsm15vision アカウント分析M 分析M インスタグラム統計