its_madeee
Analyse anonyme
Voir le profil

@its_madeee

𝑀𝒶𝒹𝑒𝓁𝒶𝓎𝓃𝑒 𝐹𝒶𝓇𝒻𝒶𝓃

PublicDigital creator
12
Posts
40.9K
Followers
1.8K
Following

Influencer📱Fotografa📸 @itsmadeee_phothography 📍Ens/B.C 🎬Medios audiovisuales 🎥📦Colaboraciones:DM 🎤Entrevistas 🛹Skater 🛞Off road fan

www.tiktok.com/@its_madee...
12 publications analysées

Résumé de l'analyse de @its_madeee

Basé sur les 12 dernières publications

En examinant comment l'audience de its_madeee interagit avec son contenu, on observe un taux d'engagement de 21.21% — soit environ 8.7K likes et 20 commentaires par publication. Par rapport aux comptes similaires dans la tranche 10K-100K abonnés (moyenne de 2.5%), c'est 749% plus élevé — signe d'une communauté vraiment engagée.

Côté contenu, environ 83% des publications récentes sont des vidéos et 17% des photos. Fait intéressant, le contenu vidéo génère 62.2x plus d'interactions que les photos — un détail important pour comprendre cette stratégie.

Côté fréquence, du nouveau contenu apparaît à peu près tous les 65 jours — un rythme plutôt espacé. Les légendes sont généralement concises, avec environ 130 caractères en moyenne.

Métriques Clés

40.9K

Abonnés

1.8K

Abonnements

12

Total des Publications

21.22%

Taux d'Engagement

8.7K

Likes Moyens

20

Commentaires Moyens

Score d'Autorité

61/100
Established

Calculé à partir de la portée, de l'engagement, de la qualité du contenu et des signaux de confiance

Répartition du Score

Portée
10/25

40,928 abonnés

Engagement
30/30

21.21% taux d'engagement

Contenu
0/20

12 publications, 20 commentaires moy

Croissance
11/15

22.3:1 ratio d'abonnés

Confiance
10/10

Compte vérifié

Le Score d'Autorité est une métrique estimée basée sur 12 publications récentes et des données de profil public. Il reflète l'influence potentielle et la qualité de l'engagement.

Référence Sectorielle

Comparé à:Micro (10K-100K)

104K

J'aime Totaux

241

Commentaires Totaux

Taux d'Engagement

21.21%vs 2.5% (moy)
+749%

Votre taux d'engagement est 749% au-dessus de la moyenne Micro (10K-100K). Cela indique une forte connexion avec l'audience et une bonne résonance du contenu.

Moy. de J'aime par Publication

8,663vs 2,000 (moy)
+333%

Vos likes moyens sont 333% au-dessus du benchmark Micro (10K-100K). Votre contenu résonne bien avec votre audience.

Moy. de Commentaires par Publication

20vs 80 (moy)
-75%

Vos commentaires sont 75% en dessous de la moyenne Micro (10K-100K). Essayez de poser des questions ou de créer du contenu qui mérite discussion.

Les références sont basées sur les moyennes de l'industrie pour les comptes de niveaux d'abonnés similaires. Les performances individuelles peuvent varier en fonction de la niche, du type de contenu et de la démographie de l'audience.

Fréquence de Publication

Moyenne

0.0

Publications par jour

Moyenne

0

Publications par semaine

Élevée Régularité

Dimanche

Jour le plus actif

Publications par jour de la semaine

M
T
W
T
F
S
S

Contenu le Plus Performant

Content
Vidéo
Les plus aimés
55.8K57

Cuál es tu peor experiencia con un fan? Entrevista a @adrianmarcelo10 y @mole82 . . #adrianmarcelo ...

Voir sur Instagram
Content
Vidéo
Haut rendement
19.4K43

Rio para no llorar #amor #nocorrespondido #contenido #migajera #humor

Voir sur Instagram
Content
Vidéo
Haut rendement
19.2K25

Y tomas hypnotic? @kevin._amf #kevinmoreno #kevinamf #joyas #cadenas #contenidodeentrevista #dembo...

Voir sur Instagram
Résumé des performances

12 publications analysées. Le contenu le plus performant reçoit en moyenne 55.8K likes.

Analyse par Type de Contenu

Distribution du Contenu

83%
17%
Vidéos (10)Photos (2)

Vidéos

Meilleur
Likes Moyens10.4K
Commentaires Moyens22

Photos

Likes Moyens158
Commentaires Moyens9

Les vidéos surpassent les photos de 10.2K engagements moyens par publication.

Tendance d'Engagement

Tendance Générale

En baisse

Comparing 6 older posts to 6 recent posts. Overall engagement has decreased by <span class="font-medium text-red-400">93.4</span>%

Tendance des J'aime

-93.4%

Avant: 16.3K avg

Après: 1.1K avg

Tendance des Commentaires

-73.2%

Avant: 32 avg

Après: 9 avg

Engagement Total

-93.4%

Avant: 16.3K avg

Après: 1.1K avg

Analyse de la Longueur des Légendes

Distribution des Longueurs de Légende

Sans Légende
0 caractères
Courte
7
1-100 caractères
Moyenne
5
101-500 caractères
Longue
500+ caractères
Courte
Likes3.8K
Commentaires18
MoyenneMeilleure
Likes15.5K
Commentaires24

Longueur moyenne des légendes: 130 caractères. Les légendes Moyenne (101-500 caractères) performent le mieux avec 15.5K engagements moyens.

Performance des Hashtags

Avec Hashtags

Meilleur

12

publications

Likes Moyens8.7K
Commentaires Moyens20

Sans Hashtags

0

publications

Likes Moyens0
Commentaires Moyens0

Hashtags les Plus Utilisés

#comedia×3#ensenada×3#smartfit×2#alumnos×2#bajacalifornia×2#humor×2#lovebombing×2#contenido×2#amor×2#kevinmoreno×1

Moyenne de 5.8 hashtags par publication. Les publications avec hashtags obtiennent 8.7K engagements moyens de plus.

Indicateurs de Croissance

Classification du Compte

Petit Influenceur
1K10K50K500K1M10M+

Avec 40.9K abonnés, ce compte est dans la catégorie Petit (10K-50K). Engagement typique pour ce niveau: 3-5%

Abonnements/Abonnés

0.045

Excellent

Taux d'Engagement

21.21%

Au-dessus de la moyenne

Total des Abonnés

40.9K

Abonnements 1.8K
Insights du Profil
  • Très influent - suit beaucoup moins que ses abonnés
  • Le taux d'engagement est au-dessus la référence 3-5% pour les comptes petit
  • Moyenne de 8.7K likes et 20 commentaires par publication

Hashtags & Légendes

Hashtags principaux

#comedia(3)
#ensenada(3)
#smartfit(2)
#alumnos(2)
#bajacalifornia(2)
#humor(2)

Basé sur 12 publications récentes

Mots principaux dans les légendes

experiencia(2)
con(2)
baja(2)
california(2)
tomas(1)
hypnotic(1)

Mots courants filtrés pour plus de pertinence

Thèmes de Contenu

Humeur du Contenu

Romantic & Emotional47% dominant+Positive & Uplifting

Le ton général du contenu de ce profil penche vers romantic & emotional avec des éléments de positive & uplifting.

Fitness & Health

Posts about fitness, workouts, and healthy living

Pertinence100%

Family & Relationships

Content about family and relationships

Pertinence86%

Photography & Art

Focus on visual storytelling and artistic content

Pertinence43%

Entertainment & Music

Entertainment, music, and nightlife content

Pertinence43%

Les thèmes et l'humeur sont estimés en analysant les mots-clés dans 12 légendes de publications publiques et hashtags.

Insights d'Audience

Données limitées disponibles: Les données démographiques détaillées de l'audience (pays, âge, genre) ne sont accessibles qu'aux propriétaires de compte via Instagram Insights. Les données ci-dessous sont estimées à partir de l'analyse de contenu public.

Langues du contenu

Spanish48%
Portuguese20%
French16%
English7%

Détecté à partir de 12 légendes de publications

Engagement de l'audience

Niveau d'engagementTrès élevé

Basé sur le ratio likes/abonnés

Taille du compteMicro-influenceur

10K–100K abonnés

Portée estimée par publication26K

Estimé sur la base de l'engagement moyen × 3

Résumé de l'audience

Ce compte établi affiche un engagement très élevé avec principalement du contenu en Spanish. La publication moyenne atteint environ 26K comptes.

Meilleur Moment pour Publier

Meilleur horaire de performance: Lundi 4pm

Les publications à cet horaire obtiennent l'engagement moyen le plus élevé

12am
4am
8am
12pm
4pm
8pm
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
Engagement plus faible
Engagement plus élevé

Basé sur les patterns d'engagement de 12 publications avec horodatage.

Résumé d'analyse alimenté par l'IA

Principaux insights et points forts de performance basés sur le contenu récent de @its_madeee

Le taux d'engagement de @its_madeee de 21.21% est excellent par rapport à des comptes similaires. Cela indique un niveau excellent d'interaction avec l'audience et d'efficacité du contenu.

La stratégie de contenu est concentrée à 83% sur les videos, ce qui semble être le format le plus performant pour ce profil.

La régularité de publication est low avec un intervalle moyen de 65 jours entre les posts. Une fréquence low conduit généralement à une meilleure rétention de l'audience.

Le video le plus performant a généré 6.4x plus d'engagement que la moyenne des posts, suggérant une forte résonance avec des thèmes de contenu spécifiques.

La stratégie de légendes suit une approche minimal avec une moyenne de 130 caractères. Ce style minimal correspond bien aux attentes de l'audience pour ce type de compte.

Cette analyse est générée à partir de données disponibles publiquement et fournit des insights estimés. Les métriques de performance réelles peuvent varier.

Explorer des Profils Publics Similaires

Avis important

Toutes les insights affichées ici sont des estimations basées sur des données disponibles publiquement. Cet outil n'est pas affilié à Instagram ni à Meta et n'accède pas aux informations privées. Les analyses sont fournies uniquement à titre informatif et peuvent ne pas refléter les performances réelles du compte.

Recherches d'Analyse Populaires pour @its_madeee

its_madeee instagram analyticsits_madeee statistiques instagramits_madeee instagram insightsits_madeee taux engagementits_madeee croissance instagramits_madeee analytics abonnésits_madeee métriques instagramits_madeee analyse performanceits_madeee données instagramits_madeee analytics réseaux sociauxits_madeee instagram statsits_madeee analytics compte𝑀𝒶𝒹𝑒𝓁𝒶𝓎𝓃𝑒 𝐹𝒶𝓇𝒻𝒶𝓃 analytics𝑀𝒶𝒹𝑒𝓁𝒶𝓎𝓃𝑒 𝐹𝒶𝓇𝒻𝒶𝓃 statistiques instagramits_madeee Digital creator analyticsits_madeee Digital creator métriques