trishale
Analyse anonyme
Voir le profil

@trishale

TRISHA LE SCHULTZ | DALLAS CREATOR

PublicDigital creator
12
Posts
68.1K
Followers
7.4K
Following

lifestyle | food | travel | fashion + no.1 pasta enthusiast 🍝 — say hello@trishale.com

linktr.ee/trishaleschultz
12 publications analysées

Résumé de l'analyse de @trishale

Basé sur les 12 dernières publications

En examinant comment l'audience de trishale interagit avec son contenu, on observe un taux d'engagement de 66.73% — soit environ 45.3K likes et 115 commentaires par publication. Par rapport aux comptes similaires dans la tranche 10K-100K abonnés (moyenne de 2.5%), c'est 2569% plus élevé — signe d'une communauté vraiment engagée.

Côté contenu, environ 92% des publications récentes sont des vidéos et 8% des photos. Fait intéressant, le contenu vidéo génère 43.2x plus d'interactions que les photos — un détail important pour comprendre cette stratégie.

Côté fréquence, du nouveau contenu apparaît à peu près tous les 82 jours — un rythme plutôt espacé. Les légendes sont généralement détaillées, avec environ 745 caractères en moyenne.

Métriques Clés

68.1K

Abonnés

7.4K

Abonnements

12

Total des Publications

66.73%

Taux d'Engagement

45.3K

Likes Moyens

115

Commentaires Moyens

Score d'Autorité

61/100
Established

Calculé à partir de la portée, de l'engagement, de la qualité du contenu et des signaux de confiance

Répartition du Score

Portée
14/25

68,113 abonnés

Engagement
30/30

66.73% taux d'engagement

Contenu
0/20

12 publications, 115 commentaires moy

Croissance
7/15

9.2:1 ratio d'abonnés

Confiance
10/10

Compte vérifié

Le Score d'Autorité est une métrique estimée basée sur 12 publications récentes et des données de profil public. Il reflète l'influence potentielle et la qualité de l'engagement.

Référence Sectorielle

Comparé à:Micro (10K-100K)

544K

J'aime Totaux

1.4K

Commentaires Totaux

Taux d'Engagement

66.73%vs 2.5% (moy)
+2569%

Votre taux d'engagement est 2569% au-dessus de la moyenne Micro (10K-100K). Cela indique une forte connexion avec l'audience et une bonne résonance du contenu.

Moy. de J'aime par Publication

45,335vs 2,000 (moy)
+2167%

Vos likes moyens sont 2167% au-dessus du benchmark Micro (10K-100K). Votre contenu résonne bien avec votre audience.

Moy. de Commentaires par Publication

115vs 80 (moy)
+44%

Votre taux de commentaires dépasse la moyenne Micro (10K-100K) de 44%. Vous construisez des conversations significatives avec votre audience.

Les références sont basées sur les moyennes de l'industrie pour les comptes de niveaux d'abonnés similaires. Les performances individuelles peuvent varier en fonction de la niche, du type de contenu et de la démographie de l'audience.

Fréquence de Publication

Moyenne

0.0

Publications par jour

Moyenne

0

Publications par semaine

Moyenne Régularité

Mardi

Jour le plus actif

Publications par jour de la semaine

M
T
W
T
F
S
S

Contenu le Plus Performant

Content
Vidéo
Les plus aimés
530.2K1K

even though it’s always soup season when you’re vietnamese 😂 lasagna soup - 1 lb ground beef - 1/...

Voir sur Instagram
Content
Vidéo
Haut rendement
3.7K82

the final boss of summer sandwiches + @traderjoes roasted tomato and parm focaccia, toasted + sala...

Voir sur Instagram
Content
Haut rendement
1.1K79

Living the high-life and arriving in style at @visithiltonhead @hhiconcours Flight and Fancy Gala at...

Voir sur Instagram
Résumé des performances

12 publications analysées. Le contenu le plus performant reçoit en moyenne 530.2K likes.

Analyse par Type de Contenu

Distribution du Contenu

92%
Vidéos (11)Photos (1)

Vidéos

Meilleur
Likes Moyens49.4K
Commentaires Moyens118

Photos

Likes Moyens1.1K
Commentaires Moyens79

Les vidéos surpassent les photos de 48.3K engagements moyens par publication.

Tendance d'Engagement

Tendance Générale

En baisse

Comparing 6 older posts to 6 recent posts. Overall engagement has decreased by <span class="font-medium text-red-400">98.4</span>%

Tendance des J'aime

-98.4%

Avant: 89.2K avg

Après: 1.4K avg

Tendance des Commentaires

-85.5%

Avant: 201 avg

Après: 29 avg

Engagement Total

-98.4%

Avant: 89.4K avg

Après: 1.5K avg

Analyse de la Longueur des Légendes

Distribution des Longueurs de Légende

Sans Légende
0 caractères
Courte
1
1-100 caractères
Moyenne
5
101-500 caractères
Longue
6
500+ caractères
Courte
Likes1.1K
Commentaires43
Moyenne
Likes1.5K
Commentaires41
LongueMeilleure
Likes89.2K
Commentaires189

Longueur moyenne des légendes: 745 caractères. Les légendes Longue (500+ caractères) performent le mieux avec 89.4K engagements moyens.

Performance des Hashtags

Avec Hashtags

Meilleur

10

publications

Likes Moyens54.2K
Commentaires Moyens133

Sans Hashtags

2

publications

Likes Moyens1K
Commentaires Moyens22

Hashtags les Plus Utilisés

#ad×2#hhiconcours×1#lasagnasoup×1#soupseason×1#soupweather×1#ralstonfamilyfarms×1#friedrice×1#italiansandwich×1#panini×1#foccacia×1

Moyenne de 2.3 hashtags par publication. Les publications avec hashtags obtiennent 53.3K engagements moyens de plus.

Indicateurs de Croissance

Classification du Compte

Moyen Influenceur
1K10K50K500K1M10M+

Avec 68.1K abonnés, ce compte est dans la catégorie Moyen (50K-500K). Engagement typique pour ce niveau: 1-3%

Abonnements/Abonnés

0.109

Bon

Taux d'Engagement

66.73%

Au-dessus de la moyenne

Total des Abonnés

68.1K

Abonnements 7.4K
Insights du Profil
  • Bon ratio - plus d'abonnés que d'abonnements
  • Le taux d'engagement est au-dessus la référence 1-3% pour les comptes moyen
  • Moyenne de 45.3K likes et 115 commentaires par publication

Hashtags & Légendes

Hashtags principaux

#ad(2)
#hhiconcours(1)
#lasagnasoup(1)
#soupseason(1)
#soupweather(1)
#ralstonfamilyfarms(1)

Basé sur 12 publications récentes

Mots principaux dans les légendes

add(13)
garlic(10)
optional(8)
sauce(8)
tsp(8)
pepper(8)

Mots courants filtrés pour plus de pertinence

Thèmes de Contenu

Humeur du Contenu

Romantic & Emotional36% dominant+Neutral & Informative

Le ton général du contenu de ce profil penche vers romantic & emotional avec des éléments de neutral & informative.

Food & Cuisine

Food-related content and culinary experiences

Pertinence100%

Family & Relationships

Content about family and relationships

Pertinence90%

Lifestyle & Fashion

Content about lifestyle, fashion, and personal style

Pertinence60%

Nature & Environment

Posts featuring natural landscapes and wildlife

Pertinence20%

Les thèmes et l'humeur sont estimés en analysant les mots-clés dans 12 légendes de publications publiques et hashtags.

Insights d'Audience

Données limitées disponibles: Les données démographiques détaillées de l'audience (pays, âge, genre) ne sont accessibles qu'aux propriétaires de compte via Instagram Insights. Les données ci-dessous sont estimées à partir de l'analyse de contenu public.

Langues du contenu

English81%
Portuguese13%
German3%
Spanish1%

Détecté à partir de 12 légendes de publications

Engagement de l'audience

Niveau d'engagementTrès élevé

Basé sur le ratio likes/abonnés

Taille du compteMicro-influenceur

10K–100K abonnés

Portée estimée par publication136K

Estimé sur la base de l'engagement moyen × 3

Résumé de l'audience

Ce compte établi affiche un engagement très élevé avec principalement du contenu en English. La publication moyenne atteint environ 136K comptes.

Meilleur Moment pour Publier

Meilleur horaire de performance: Lundi 12pm

Les publications à cet horaire obtiennent l'engagement moyen le plus élevé

12am
4am
8am
12pm
4pm
8pm
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
Engagement plus faible
Engagement plus élevé

Basé sur les patterns d'engagement de 12 publications avec horodatage.

Résumé d'analyse alimenté par l'IA

Principaux insights et points forts de performance basés sur le contenu récent de @trishale

Le taux d'engagement de @trishale de 66.73% est excellent par rapport à des comptes similaires. Cela indique un niveau excellent d'interaction avec l'audience et d'efficacité du contenu.

La stratégie de contenu est concentrée à 92% sur les videos, ce qui semble être le format le plus performant pour ce profil.

La régularité de publication est low avec un intervalle moyen de 82 jours entre les posts. Une fréquence low conduit généralement à une meilleure rétention de l'audience.

Le video le plus performant a généré 11.7x plus d'engagement que la moyenne des posts, suggérant une forte résonance avec des thèmes de contenu spécifiques.

La stratégie de légendes suit une approche detailed avec une moyenne de 745 caractères. Ce style detailed correspond bien aux attentes de l'audience pour ce type de compte.

Cette analyse est générée à partir de données disponibles publiquement et fournit des insights estimés. Les métriques de performance réelles peuvent varier.

Explorer des Profils Publics Similaires

Avis important

Toutes les insights affichées ici sont des estimations basées sur des données disponibles publiquement. Cet outil n'est pas affilié à Instagram ni à Meta et n'accède pas aux informations privées. Les analyses sont fournies uniquement à titre informatif et peuvent ne pas refléter les performances réelles du compte.

Recherches d'Analyse Populaires pour @trishale

trishale instagram analyticstrishale statistiques instagramtrishale instagram insightstrishale taux engagementtrishale croissance instagramtrishale analytics abonnéstrishale métriques instagramtrishale analyse performancetrishale données instagramtrishale analytics réseaux sociauxtrishale instagram statstrishale analytics compteTRISHA LE SCHULTZ | DALLAS CREATOR analyticsTRISHA LE SCHULTZ | DALLAS CREATOR statistiques instagramtrishale Digital creator analyticstrishale Digital creator métriques