websecure
Analyse anonyme
Voir le profil

@websecure

Vladimir Morozov

Public
12
Posts
10M
Followers
36
Following

IT Entrepreneur, Independent Internet Professional, Investor 💳💰🖥 IPSC shooter, master of sports 🔫😈🔥

12 publications analysées

Résumé de l'analyse de @websecure

Basé sur les 12 dernières publications

En examinant comment l'audience de websecure interagit avec son contenu, on observe un taux d'engagement de 1.54% — soit environ 152.8K likes et 1.6K commentaires par publication. Par rapport aux comptes similaires dans la tranche 1M+ abonnés (moyenne de 1.2%), c'est 28% plus élevé — signe d'une communauté vraiment engagée.

Côté contenu, environ 8% des publications récentes sont des vidéos et 92% des photos. Fait intéressant, le contenu vidéo génère 1.8x plus d'interactions que les photos — un détail important pour comprendre cette stratégie.

Côté fréquence, du nouveau contenu apparaît à peu près tous les 307 jours — un rythme plutôt espacé. Les légendes sont généralement détaillées, avec environ 815 caractères en moyenne.

Métriques Clés

10M

Abonnés

36

Abonnements

12

Total des Publications

1.54%

Taux d'Engagement

152.8K

Likes Moyens

1.6K

Commentaires Moyens

Score d'Autorité

62/100
Established

Calculé à partir de la portée, de l'engagement, de la qualité du contenu et des signaux de confiance

Répartition du Score

Portée
25/25

10,017,872 abonnés

Engagement
12/30

1.54% taux d'engagement

Contenu
0/20

12 publications, 1554 commentaires moy

Croissance
15/15

278274.2:1 ratio d'abonnés

Confiance
10/10

Compte vérifié

Le Score d'Autorité est une métrique estimée basée sur 12 publications récentes et des données de profil public. Il reflète l'influence potentielle et la qualité de l'engagement.

Référence Sectorielle

Comparé à:Mega (1M+)

1.8M

J'aime Totaux

18.6K

Commentaires Totaux

Taux d'Engagement

1.54%vs 1.2% (moy)
+28%

Votre taux d'engagement est 28% au-dessus de la moyenne Mega (1M+). Cela indique une forte connexion avec l'audience et une bonne résonance du contenu.

Moy. de J'aime par Publication

152,850vs 80,000 (moy)
+91%

Vos likes moyens sont 91% au-dessus du benchmark Mega (1M+). Votre contenu résonne bien avec votre audience.

Moy. de Commentaires par Publication

1,554vs 1,500 (moy)
À égalité

Votre engagement en commentaires est typique pour les comptes Mega (1M+). Maintenez votre stratégie d'interaction actuelle.

Les références sont basées sur les moyennes de l'industrie pour les comptes de niveaux d'abonnés similaires. Les performances individuelles peuvent varier en fonction de la niche, du type de contenu et de la démographie de l'audience.

Fréquence de Publication

Moyenne

0.0

Publications par jour

Moyenne

0

Publications par semaine

Élevée Régularité

Dimanche

Jour le plus actif

Publications par jour de la semaine

M
T
W
T
F
S
S

Contenu le Plus Performant

Content
Les plus aimés
264.9K1.5K

Sometimes you need silence to hear yourself. No noise. No explanations. No distractions. Disciplin...

Voir sur Instagram
Content
Les plus commentés
94.6K1.9K

Do you think Michelangelo Buonarroti carved his sculptures of stone? Well, this is not quite so. He ...

Voir sur Instagram
Content
Vidéo
Haut rendement
262.3K1.5K

Less noise. More capital. Safe. Меньше шума. Больше капитала. Сохрани. #олдмани #мышлениемиллионер...

Voir sur Instagram
Résumé des performances

12 publications analysées. Le contenu le plus performant reçoit en moyenne 264.9K likes.

Analyse par Type de Contenu

Distribution du Contenu

92%
Vidéos (1)Photos (11)

Vidéos

Meilleur
Likes Moyens262.3K
Commentaires Moyens1.5K

Photos

Likes Moyens142.9K
Commentaires Moyens1.6K

Les vidéos surpassent les photos de 119.4K engagements moyens par publication.

Tendance d'Engagement

Tendance Générale

En hausse

Comparing 6 older posts to 6 recent posts. Overall engagement has increased by <span class="font-medium text-green-400">81.6</span>%

Tendance des J'aime

+83.0%

Avant: 108K avg

Après: 197.7K avg

Tendance des Commentaires

-8.6%

Avant: 1.6K avg

Après: 1.5K avg

Engagement Total

+81.6%

Avant: 109.6K avg

Après: 199.2K avg

Analyse de la Longueur des Légendes

Distribution des Longueurs de Légende

Sans Légende
0 caractères
Courte
1-100 caractères
Moyenne
6
101-500 caractères
Longue
6
500+ caractères
MoyenneMeilleure
Likes157K
Commentaires1.6K
Longue
Likes148.7K
Commentaires1.5K

Longueur moyenne des légendes: 815 caractères. Les légendes Moyenne (101-500 caractères) performent le mieux avec 158.6K engagements moyens.

Performance des Hashtags

Avec Hashtags

Meilleur

8

publications

Likes Moyens159.8K
Commentaires Moyens1.6K

Sans Hashtags

4

publications

Likes Moyens138.9K
Commentaires Moyens1.6K

Hashtags les Plus Utilisés

#vovochka×3#entrepreneurship×2#success×2#олдмани×1#мышлениемиллионера×1#предприниматель2026×1#инвестиции×1#финансоваясвобода×1#investments×1#mathematics×1

Moyenne de 3.1 hashtags par publication. Les publications avec hashtags obtiennent 20.9K engagements moyens de plus.

Indicateurs de Croissance

Classification du Compte

Célébrité Influenceur
1K10K50K500K1M10M+

Avec 10M abonnés, ce compte est dans la catégorie Célébrité (10M+). Engagement typique pour ce niveau: 0.1-0.2%

Abonnements/Abonnés

0.000

Excellent

Taux d'Engagement

1.54%

Au-dessus de la moyenne

Total des Abonnés

10M

Abonnements 36
Insights du Profil
  • Très influent - suit beaucoup moins que ses abonnés
  • Le taux d'engagement est au-dessus la référence 0.1-0.2% pour les comptes célébrité
  • Moyenne de 152.8K likes et 1.6K commentaires par publication

Hashtags & Légendes

Hashtags principaux

#vovochka(3)
#entrepreneurship(2)
#success(2)
#олдмани(1)
#мышлениемиллионера(1)
#предприниматель2026(1)

Basé sur 12 publications récentes

Mots principaux dans les légendes

people(6)
every(4)
success(4)
see(4)
business(3)
look(3)

Mots courants filtrés pour plus de pertinence

Thèmes de Contenu

Humeur du Contenu

Romantic & Emotional27% dominant+Neutral & Informative

Le ton général du contenu de ce profil penche vers romantic & emotional avec des éléments de neutral & informative.

Business & Motivation

Entrepreneurship and motivational content

Pertinence100%

Lifestyle & Fashion

Content about lifestyle, fashion, and personal style

Pertinence17%

Travel & Adventure

Content related to travel destinations and adventures

Pertinence15%

Fitness & Health

Posts about fitness, workouts, and healthy living

Pertinence11%

Les thèmes et l'humeur sont estimés en analysant les mots-clés dans 12 légendes de publications publiques et hashtags.

Insights d'Audience

Données limitées disponibles: Les données démographiques détaillées de l'audience (pays, âge, genre) ne sont accessibles qu'aux propriétaires de compte via Instagram Insights. Les données ci-dessous sont estimées à partir de l'analyse de contenu public.

Langues du contenu

Russian94%
English5%
Portuguese1%
German0%

Détecté à partir de 12 légendes de publications

Engagement de l'audience

Niveau d'engagementMoyen

Basé sur le ratio likes/abonnés

Taille du compteMéga-influenceur

Plus de 1M abonnés

Portée estimée par publication458.5K

Estimé sur la base de l'engagement moyen × 3

Résumé de l'audience

Ce compte établi affiche un engagement moyen avec principalement du contenu en Russian. La publication moyenne atteint environ 458.5K comptes.

Meilleur Moment pour Publier

Meilleur horaire de performance: Dimanche 8pm

Les publications à cet horaire obtiennent l'engagement moyen le plus élevé

12am
4am
8am
12pm
4pm
8pm
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
Engagement plus faible
Engagement plus élevé

Basé sur les patterns d'engagement de 12 publications avec horodatage.

Résumé d'analyse alimenté par l'IA

Principaux insights et points forts de performance basés sur le contenu récent de @websecure

Le taux d'engagement de @websecure de 1.54% est average par rapport à des comptes similaires. Cela indique un niveau average d'interaction avec l'audience et d'efficacité du contenu.

La stratégie de contenu est concentrée à 92% sur les photos, ce qui semble être le format le plus performant pour ce profil.

La régularité de publication est low avec un intervalle moyen de 307 jours entre les posts. Une fréquence low conduit généralement à une meilleure rétention de l'audience.

Le photo le plus performant a généré 1.7x plus d'engagement que la moyenne des posts, suggérant une forte résonance avec des thèmes de contenu spécifiques.

La stratégie de légendes suit une approche detailed avec une moyenne de 815 caractères. Ce style detailed correspond bien aux attentes de l'audience pour ce type de compte.

Cette analyse est générée à partir de données disponibles publiquement et fournit des insights estimés. Les métriques de performance réelles peuvent varier.

Explorer des Profils Publics Similaires

Avis important

Toutes les insights affichées ici sont des estimations basées sur des données disponibles publiquement. Cet outil n'est pas affilié à Instagram ni à Meta et n'accède pas aux informations privées. Les analyses sont fournies uniquement à titre informatif et peuvent ne pas refléter les performances réelles du compte.

Recherches d'Analyse Populaires pour @websecure

websecure instagram analyticswebsecure statistiques instagramwebsecure instagram insightswebsecure taux engagementwebsecure croissance instagramwebsecure analytics abonnéswebsecure métriques instagramwebsecure analyse performancewebsecure données instagramwebsecure analytics réseaux sociauxwebsecure instagram statswebsecure analytics compteVladimir Morozov analyticsVladimir Morozov statistiques instagramwebsecure analytics influenceurwebsecure métriques marque